Свадьба в голливудском стиле с минимальными расходами

Дата публикации 20.01.2021 Просмотров статьи: 612

Многие женщины и девушки обожают мыльные оперы, особенно сцены, где главные герои, наконец-то, женятся. Как же это романтично! Как красиво! Вы думаете это слишком дорого? Свадьба в голливудском стиле, потребует гораздо меньше расходов, чем традиционное застолье в ресторанном зале. А впечатление от такого праздника останутся с вами на всю оставшуюся жизнь! 

Рассылка приглашений
Любая свадьба начинается с тщательно обдуманного плана. Поэтому в первую очередь нужно разослать приглашения.  Классические открытки, на которых изображены кольца, сегодня уже в прошлом. Можно заранее заказать в типографии оригинальные книжечки, в которых, как в кино расписана предстоящая церемония. Важно указать имена главных героев торжества. 

Можно записать видео-приглашение и разослать его по электронной почте. Проявите всю свою творческую фантазию. Можно сделать приглашение для каждого отдельного гостя. Кстати, их можно использовать и в качестве пригласительных билетов на ваш праздник. 

Как проходит церемония регистрации брака
Отличительной особенностью свадьбы в голливудском стиле является выездная регистрация брака. Здесь самое интересное. Оказывается можно значительно сэкономить средства, если организовать торжество не в субботу, а в будний день. Разница в расходах будет существенной.  

Забудьте про стандартную поездку на регистрацию брака в ЗАГС. Свадьба по-голливудски предполагает выездную регистрацию. Сегодня это модно! Большое значение имеет оформление места регистрации. Можно выбрать площадку, например, на базе отдыха в живописном месте, или павильон. 

Оформить площадку, где будет проходить регистрация можно с помощью воздушных шаров, цветами. Нужно поставить столик, а для гостей поставить стулья. Ведь свидетелями бракосочетания будут все гости. В момент, когда выйдут молодожены, можно включить романтическую музыку. 

Банкет – сердце брачной церемонии
Как правило, для проведения свадьбы по-голливудски лучше всего арендовать две площадки. На одной будет проходить регистрация, а на второй площадке можно организовать сам банкет. 

Оформление банкетного зала также имеет большое значение. Можно использовать бумажные цветы, воздушные шары. Если задекорировать столики белыми скатертями, то получится очень романтично. Можно заранее определить место, где будет сидеть каждый гость. Для того чтобы гости могли сориентироваться, можно положить на тарелки открытки с именами гостей. 

Сервировка столов должна быть строгой. Никаких ажурных салфеток и скатертей! Только классика. 

Как одеться невесте?
Голливудские невесты не носят пышных свадебных платьев. Совсем не обязательно покупать белое платье, можно приобрести нежно-розовое или жемчужного цвета. Стиль платья должно быть делового кроя:
Длина платья «в пол»;
Желательно глубокий вырез;
Грамотно подобранные украшения;
Перчатки;
Клатч.
Макияж так же имеет огромное значение. Ресницы должны быть длинным, густыми, а губы нежными. Свадебная прическа, как правило, с локонами. Большое значение имеет степень фиксации волос, особенно, если праздник будет проходить на открытом воздухе. Можно пригласить стилиста, чтобы он сделал прически не только невесте, но и гостям. 
Как одеться жениху?
Единственным вариантом одежды для жених является смокинг, белоснежная рубашка и галстук-бабочка. На ноги нужно обуть ботинки из натуральной кожи. 
А как же букет?
Букет невесты должен быть строгим и изящным. Размер его небольшой, а стиль оформления изысканный. Стебельки растений можно украсить стразами. Лучше всего выбрать розы. 

Поделиться