Кишинев
на сайте с 31.10.2020

ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Миссия компании Laridan-Люкс в том, чтобы обеспечить решение существующих в сфере строительства и сельского хозяйства для того, чтобы нашим клиентам. Как мы работаем, продукция, которую мы предлагаем своим клиентам и партнерам, будут скорректированы в соответствии с вашими предпочтениями и стандартами, в настоящее время на рынке, а также необходимость того, чтобы повысить качество своей жизни.

Основанная в 2012 году, Laridan-Люкс, в настоящее время является одним из крупнейших импортеров и дистрибьюторов продуктов в области строительных материалов для строительной промышленности и минеральных удобрений в нашей стране. Нынешний перечень компании включает в себя более 2 000 наименований продукции, в нем можно найти материалы для отделки, звуко-и теплоизоляцию, минеральных удобрений, сыпучих материалов, бетона, угля, материалы для кровли, изделия из hrizontil-цементные, изделия из металла; материалы из древесины и др.

В то же время, Laridan-Люкс является официальным дилером брендов, известных в мире, таких как: Knauf, EuroChem, Rockwool, SwissKrono.

Для удобства своих клиентов, компания открыла на сегодняшний день 5 филиалов на территории Республики Молдова (Кишинев, Молдова, Șoldanești, Дондюшанский, Единецкий ), тем самым обеспечивая рабочие места для более чем 120 человек.
подано: 22.12.2020 номер: 9883 просмотры: 790
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Архитектура и архитектурное проектирование домов в Молдове, дизайн интерьера квартир в Кишиневе
Архитектура и...
Кишинев
1 лей
Продается дом
Продается дом
Комрат
30000 леев
Продается дом
Продается дом
Комрат
30000 леев
Agropiese-alvar.md: магазин запчастей к сельхозтехнике в Молдове
Agropiese-alvar.md: магазин...
Криуляны
1 лей