Кишинев
на сайте с 31.10.2020

Фокусник мр.магелан. клоун арлекино. праздник запомнят навсегда.

Фокусник Мистер Магелан. Клоуны. Фокусники. Магическое шоу. Супер. Пригласите фокусника. Рус. рум. Клоун Арлекино. Любой ваш праздник запомнится на всю жизнь. Маг и волшебник, фокусник и чародей скрасит своими чудесами и забавными трюками ваш семейный праздник. Оригинально поздравит ребенка, родителей, тещу, свекровь. Привнесет лад и радость в семью. Сделайте любой праздник запоминающимся и необычным. Уникальное шоу иллюзиониста.
Задумавшись об организации интригующего и яркого праздника для себя, своих друзей или родственников, воспользуйтесь услугами иллюзиониста, чтобы сделать этот день незабываемым, как для виновника торжества, так и для гостей.

Иллюзионное шоу наполнено таинственными превращениями, неожиданными исчезновениями и появлениями, невероятными событиями и необъяснимыми номерами.

Пригласите иллюзиониста на детский праздник, и вы увидите восхищенные взгляды детей и сами испытаете положительные эмоции. Наблюдатели этого фееричного шоу будут приятно удивлены оригинальным воспроизведением традиционных номеров из репертуара и уникальным исполнением авторских трюков.
Иллюзионист на детский праздник или день рождения
Даже скептики не останутся равнодушными, окунувшись в чарующую атмосферу волшебства. Детский иллюзионист сделает из этого мероприятия настоящий праздник, удивительным образом сочетая в своей программе реалистичные захватывающие трюки с юмористическими сценками и развлечениями.
подано: 22.12.2020 номер: 9915 просмотры: 896
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
РЕКЛАМНАЯ ПЕЧАТЬ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРИКАХ. Любые типы шариков и аксессуары для праздника
РЕКЛАМНАЯ ПЕЧАТЬ НА...
Кишинев
5 леев
Хотите Новый год без Деда Мороза?
Хотите Новый год без...
Кишинев
Цена не указана
Шунаринг
Шунаринг
Кишинев
1 лей
Торты на заказ с оформлением в Кишинёве
Торты на заказ с...
Кишинев
250 леев
Доставка цветов, подарков и прочее
Доставка цветов,...
Кишинев
1 лей