Бельцы
на сайте с 31.10.2020

Изготовление и монтаж заборов .

Быстро и профессионально сделаем монтаж заборов из профлиста, металлического штакетника или жалюзи панелей, бесплатно сделаем замеры, программный расчет материалов и доставку до вашего объекта.
На выбор есть несколько цветов – коричневый, красный, зеленый, синий, под натуральное дерево, а также, различные фактуры покрытия – матовое или глянцевое.
У нас можно рассчитать заборы различных форм - Металлический штакетник, Жалюзи или забор из профлиста, приобрести черный металл для каркаса забора, ворот и калитки, крепежные элементы.
Кроме того, мы оказываем услуги монтажа стропильной системы, металлочерепицы и мягкой кровли, подшивки карнизов, монтаж металлического сайдинга на фасад (форма - корабельная доска, брус или линеарная панель), монтаж водосточной системы (пластиковой или металлической).
Наличие у нас собственного производства в Кишиневе и Бельцах металлочерепицы, профлиста, металлического сайдинга, заборов (металлический штакетник и жалюзи) и различных металлических доборных элементов для кровли и фасада, позволит вам приобрести материалы в удобном для вас месте по оптовой цене завода – без наценки.
Так же комплектуем объекты различными строительными материалами для внутренней отделки, утеплителями, пленками, крепежными элементами, производим монтажные работы собственными бригадами.
Бесплатно делаем доставку и выезжаем на замеры, доставляем на объект кровельные материалы (длиной листов до 3,5 м). Быстро, качественно, профессионально, ответим на любые вопросы.
подано: 20.12.2020 номер: 9827 просмотры: 1256
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Теплый пол электрический в ванной, на кухне, детской. Просто и экономно.
Теплый пол...
Бельцы
143 лея
Шиномонтаж и балансировка колес в Кишиневе
Шиномонтаж и...
Кишинев
Цена не указана
Рекламные конструкции любой сложности. Вывески, объемные буква, световые короба .
Рекламные...
Кишинев
Цена не указана
Монтаж электрики
Монтаж электрики
Кишинев
1 лей
Вентиляция и  кондиционирование по всей Молдове
Вентиляция и...
Кишинев
5000 леев