Кишинев
на сайте с 03.08.2016

Скидки

Теплый пол водяной, для обогрева дома, широко применяется в современном строительстве. Затраты на обустройство напольного отопления сравнительно невысоки, при правильном проектировании, на ранней стадии строительства. И с лихвой окупаются на этапе эксплуатации с применением правильной системы контроля обогрева помещения.

Предлагаем для водяных систем теплый пол (отопления), высоко-качественную трубу MAGNUM PE-RT 16x2, производство Нидерланды, гарантия 50 лет. 5 слоев надежно защищают водяной теплый пол от протечек.

Например:
Для основного отопления небольшой квартиры студии на 35 м2, необходимо 350 метров трубы и уложить её с шагом 10 см. Подойдет комплект трубы PE-RT 16х2 на 300 м и еще один на 50 м. В комплект входит 2 шт евроконус, всего на 35 м2 будет стоить 4762 лея.

Для больших объектов, частный дом, загородный дом (дача) необходимо использовать гребенки для теплого пола. Большой выбор гребенок производства Нидерланды, стальные, нержавейка, из композитного пластика от 2 до 8 зон обогрева.

Экономичность системы отопления зависит от правильно подобранной автоматики: термостатов, контролера, активаторов и контролера работы насоса.

Экономьте на ремонте и покупайте качественный водяной теплый пол от европейского производителя C&F Technieken по лучшим ценам в Молдове.
Звоните и заказывайте по телефону указанному в объявлении.

Официальный представитель в РМ: MESTER GRUP SRL
Республика Молдова, г. Кишинёв, бул. Дечебал 72/1
www.nex.md
подано: 03.01.2020 номер: 7768 просмотры: 683
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Продается дом
Продается дом
Комрат
30000 леев
Продается дом
Продается дом
Комрат
30000 леев
Срочно продается дом
Срочно продается дом
Комрат
30000 леев
Выполняем любые сантехработ.
Выполняем любые...
Кишинев
Цена не указана
замена цепи
замена цепи
Кишинев
1 лей