Кишинев на карте
на сайте с 25.12.2021

Большие и маленькие зеркала. Резка зеркал. Замеры. Доставка. Установка. Демонтаж. Выезжаю за город.

Замеры. Доставка. Установка. Зеркала любой формы и размера, зеркала лед с подсветкой изготовим по вашим размерам.Используя ручную или фигурную гидроабразивную резку зеркал. Зеркала для спортзалов, комнат, ванной, прихожей. Проектирование по вашим размерам. Зеркала для мебели. Зеркала для шкафов-купе. Сверление отверстий в стекле и зеркале. Отверстие в зеркале под розетки. Шлифовка торцов. Полировка торцов.
Фацет представляет собой декоративное обрамление, которое идет под углом. Совершается специальными инструментами. Обработанная поверхность преломляет свет, что создает блеск. Зеркало с фацетом безопасно, поскольку о края невозможно порезаться – они полируются и сглаживаются.
Установка стекла в мебель. Стекло дверное, оконное. Доставка зеркала на заказ. Любые формы и размеры. Большой выбор рифленого стекла. Доставка замков. дверных ручек, сердцевин. Установка. врезка замков в железные, деревянные двери. Установка стекла в межкомнатные двери и окнах. Более 30 видов рифлёного стекла. Демонтаж разбитого стекла, снятие размеров и установка нового. Сверление отверстий в стекле и зеркале. Шлифовка торцов. МАТОВОЕ. , АРМИРОВАННОЕ, ОКОННОЕ, ЦВЕТНОЕ СТЕКЛО. Стеклянные, зеркальные полки. стекло для дверей, окон, мебельных шкафчиков. рифленое, тонированное, СТЕКЛО для стола. Любые формы и размеры. Стекло 3 - 10 мм. Ремонт мебели из стекла. Обработка стекол и зеркал. Шлифовка кромки стекла. Полировка кромки стекла. Зеркало в прихожую Кишинёв. Зеркала для ванной кишинев, зеркало для шкафчика в ванную. Замки - ремонт, замена, врезка, доставка. Taierea si prelucrarea oglinzii si sticlei. Gaurire, transportare,instalarea sticlei. Oglinda bronza, sticla tonata 40%- 70%. Sticla de grosimea 3-4-5-6-8-10mm. Taieriа,vinzarea, gaurire, prelucrare, livrare, instalare sticla, oglinda. sticlă pentru usi chisinau Вайбер+37368222405
подано: 16.09.2023 номер: 25418 просмотры: 105
Местоположение Карта в новом окне
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Накидка на зерновоз, накидка на самосвал, мешок кузовной, тент кузовной, кузовой мешок для фруктов
Накидка на зерновоз,...
Кишинев
Цена не указана
Выполняем любые сантехработ.
Выполняем любые...
Кишинев
Цена не указана
Профессиональный электрик
Профессиональный...
Кишинев
60 леев