Кишинев на карте
на сайте с 07.01.2021

Брусья " Экстрим"

Брусья относятся к классу тренажеров для занятий с собственным весом, для тренировок включающие силовые упражнения. Регулярные тренировки с ними помогут, сформировать и очертить мышцы.
Такой вид отжиманий считается более трудным в исполнении. Рекомендован для людей с хорошим уровнем физподготовки. Новички, имеющие слабые мышцы, могут случайно растянуть мышцы. Изменения в технике позволяют корректировать нагрузку, которую берут на себя определенные мышцы. Брусья компактны, не привязаны к определенному месту.
Основные характеристики:
Длина рукоятки 17 см. Диаметр 4 см, рассчитан под удобный хват, что позволяет надежно зафиксировать руки. Высота опоры 6 см, что фиксируется (вкручивается) в двух положениях, вдоль и поперек рукоятки. Площадка 9*9 см, используется при необходимости. Вес: 0,6 кг.
Конструктивно брусья выполнены в виде упрощенной копии кистевого сустава, имеет три степени подвижности: наклоны вперед-назад и вправо-влево, а также поворот вокруг оси. Брусья вызывают состояние неустойчивого равновесия, которые рефлекторно активирует множества мышц. Это разнообразит и усложнит Ваши тренировки, так как, потребуют дополнительного контроля баланса. "Название думаю соответствует конструкции "
Покрыты натуральным маслом, что наноситься только вручную. Натуральный материал приятно лежит в руке и не скользит во время выполнения упражнений. Все детали, проходят шлифовку и закругление краёв для максимального комфорта использование. Нескользящие войлочные накладки обеспечивают надежное сцепление.
Продуктивных Вам тренировок!
Другие брусья, а также, изделия для здоровья, йоги, спорта, фитнеса, пилатеса, мой профиль.
Доставка Отправка
подано: 07.04.2024 номер: 26194 просмотры: 84
Местоположение Карта в новом окне
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Стул-тренажер для детей.
Стул-тренажер для...
Кишинев
50 леев
Моделирующий корсет для похудения
Моделирующий корсет...
Кишинев
320 леев
Кроссовки Joma
Кроссовки Joma
Кишинев
749 леев
Металлические упоры для отжиманий
Металлические упоры...
Кишинев
220 леев
Монтаж турников на стену. Установка турника на стене. Кишинев.
Монтаж турников на...
Кишинев
100 леев