Кишинев
на сайте с 06.12.2016

для косметологов и не только

Обучу всех желающих древним действенным массажам лица
Магия молодости.
Массаж разработан для китайских императриц чтоб в 80 лет они выглядели как в 30!
Техника массажа направлена на перемещение подкожно жировой клетчатки (гиподерма) которая формирует 70% рельефа тела. Каждый год гиподерма за счёт земного притяжения спускается вниз на доли миллиметров что и обуславливает проявление таких возрастных изменений как провисание уголков бровей, глаз, губ, скул, щёк, а также такое явление как брюлли.
Эффект от массажа виден сразу после процедуры. Добившись определенного результата необходимо проходить поддерживающие процедуры для продления эффекта необходимо чередовать с массажем facebuilding.
Facebuilding (строим лицо)
Любая женщина мечтает иметь подтянутое тело и гладкое лицо без морщин. При этом многие полагают, что эффективными могут быть не только аппаратные процедуры омоложения, инъекции и пластика, но и безопасные способы коррекции внешности и лифтинга кожи. Естественные методики заменяют ботокс и операции по сохранению молодости лица. Самой популярной безоперационной методикой укрепления лицевых мышц является фейсбилдинг (от англ. face (лицо) + build (строить).
В сравнении с инъекционными процедурами и круговой подтяжкой фейсбилдинг еще не так популярен, но уже имеет много последователей. Как и любая спортивная тренировка, он не дает немедленного результата в отличие от инъекций ботокса, однако обеспечивает более долговременное действие.
Чарующие глазки.
Взгляд, полный жизненной энергии привлекает внимание и зачаровывает! При знакомстве люди смотрят в глаза. В чём же секрет притягательности взгляда? В первую очередь он кроется в состоянии кожи вокруг глаз. Когда она в тонусе и ухоженная, то взгляд кажется более уверенным, приветливым и ясным.
Массаж лица – процедура сегодня довольно распространённая. А часто ли вы делаете массаж кожи вокруг глаз? После тридцати лет процесс старения кожи, к сожалению, ускоряется. Она теряет свою упругость и бархатистость.

Китайский массаж «Чарующие глазки» – это процедура по уходу за кожей вокруг глаз, которая основывается на методе, насчитывающим более 5000 лет! Если раньше такой роскошный уход могли себе позволить только императоры и люди высших сословий, то сегодня он может стать реальностью для каждого! Благодаря уникальной технике, на основании которой выполняется этот древний китайский массаж лица, не только разглаживаются морщинки вокруг глаз, но и кожа приобретает, а что важнее всего, долго сохраняет тонус. Ваша кожа будет выглядеть моложе на 5-10 лет!
• разглаживании морщин
• повышении тонуса кожи
• устранении «мешков» под глазами
• общем успокоительном эффекте.
подано: 06.12.2016 номер: 7890 просмотры: 740
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Наращивание ногтей биогель гель-лак педикюр качественно
Наращивание ногтей...
Кишинев
Цена не указана
Уборка после ремонта экологически чистыми средствами .
Уборка после...
Кишинев
Цена не указана
Татуаж бровей, губ, век, мушки камуфляж шрамов, витилиго.
Татуаж бровей, губ,...
Кишинев
Цена не указана
Ногтевой сервис (аппаратный и медицинский маникюр и педикюр) в салоне красоты Sevira.
Ногтевой сервис...
Кишинев
Цена не указана
Курсы электроэпиляции
Курсы...
Кишинев
1 лей