Тирасполь на карте
на сайте с 10.09.2023

Геймпад Купить Тирасполь - Джойстик Тирасполь Купить - Gamepad PS4

- Беспроводной игровой геймпад – мощный аналог беспроводного контроллера DualShock 4 (дуалшок 4), подходит как для игровых приставок сони ( sony playstation 4, ps4, PC), так и для смартфона, тв, планшета или ПК.

- Геймпад можно купить в Тирасполе, Бендерах, Кишиневе и др. городах, геймпад будет отправлен вам почтой, а оплатите при получении.

- Беспроводной gamepad оснащён чувствительными стиками манипуляторами, сенсорной и световой панелями (подсветкой контроллера разными цветами) и динамиком, которые сделают игровой процесс еще более увлекательным и комфортным!

- Помимо подключения через блютуз (версия не ниже Bluetooth 5.0), джойстик можно подключить к приставке сони плейстейшен и другим через data-провод.
- Блок питания держит заряд до 6 часов непрерывной работы.
- Эргономичная конструкция, тщательно проработанная и приятная в руках форма с антискользящим покрытием позволят надёжно удерживать гейм пад в руках и не отвлекаться от игры.
- На ПК джойстик легко подключается с помощью драйвера windows ds4, а чтобы к вашему устройству джойстик подключился наверняка, используйте блютуз адаптер версии не меньше 5.0 (не идет в комплекте).

- Джойстик для PS4 совместим с телефонами андроид или айос (android, ios) и будет отличным аксессуаром для комфортной игры на компьютере, планшете или телевизоре ( через игровую приставку, плей стейшн и другие).
- В геймпаде для игровой приставки имеется разъем mini-jack, чтобы при желании вы могли подключить наушники, также есть внутренний аккумулятор.
- Если ваше устройство запрашивает пароль или пин-код, значит версия блютуз не подходит и необходим адаптер).


Tags: #джойстик #джостик #Геймпад #Тирасполь #ДжойстикТирасполь
#ГеймпадТирасполь #GamepadеTiraspol #джойстикиПМР #ГеймпадыПМР
#gamepad_in_tiraspol #джойстик #джостикТирасполь #ГеймпадТирасполь #ДжойстикТирасполь #ГеймпадТирасполь #GamepadеTiraspol #джойстикиПМР #ГеймпадыПМР #PS4Chisinau #GamepadChisinau#ГеймпадКишинев #JoystickChisinau
подано: 10.09.2023 номер: 25375 просмотры: 1240
Местоположение Карта в новом окне
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Продается 3-комнатная квартира на Балке.
Продается...
Тирасполь
18500 леев
Продается 3-комнатная квартира на Балке
Продается...
Тирасполь
18500 леев
Продается...
Тирасполь
12500 леев
Продается 2-комнатная квартира на Балке
Продается...
Тирасполь
16000 леев
Тирасполь-Москва
Тирасполь-Москва
Тирасполь
1 лей