Кишинев
на сайте с 30.04.2020

КАРКАСНЫЕ КРУГЛЫЕ и ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ БАССЕЙНЫ INTEX

Каркасный бассейн INTEX легко и быстро устанавливается c применением минимальных технических средств. Красивый, компактный, функциональный, удобный в эксплуатации бассейн подарит всей семье много радости.
Процесс сборки, до наполнения бассейна водой, занимает от 30 минут до часа.
Для установки бассейн не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.
Прочность бассейна INTEX обуславливается его металлическим каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки. Поддержанию формы способствует лента из полипропилена, «опоясывающая» весь бассейн.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает надежность и долговечность бассейна. Стенки бассейна изготавливаются из трех отдельных слоев: два слоя сделаны из плотного ПВХ, стойкого к ударам, растягиваниям, стираниям и солнечному свету и один слой из особо прочного полиэстера, укрепляющего стенки бассейна.

Если вы решились на приобретение Летней Радости INTEX, то можете написать нам предполагаемый размер, а мы подберём все возможные варианты и проконсультируем по всем вопросам.

или по номеру тел/вайбер 069264310
подано: 30.04.2020 номер: 9090 просмотры: 813
Всего: 0 отзывов
Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
Похожие объявления
Скидки
Скидки
Кишинев
14 леев
Бяла, Болгария -...
Бессарабка
33 лея
Химчистка Чистюля - все услуги клининга в одном месте
Химчистка Чистюля -...
Кишинев
25 леев
Бизнес по выращиванию рыбы
Бизнес по...
Дубоссары
Цена не указана
Установка саун, турецких бань .
Установка саун,...
Кишинев
Цена не указана